| 적용 가능한 산업 | 농장, 가정용, 건설 공사, 에너지 및 광업 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 종류 | 백호 로더 |
| 움직임 타입 | 휠 로더 |
| 모델 번호 | FD50 (미니) |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 엔진 또는 일본 미쓰비시 엔진 |
| 빛 | LED등 |
| 적용 가능한 산업 | 건축 자재 상점, 기계 수리 공장, 제조 공장, 식품 및 음료 공장, 농장, 소매, 건설 공사 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 미국, 이탈리아 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 교류 전동기 |
| 포크 길이 | 1220 밀리미터 |
| 모델 번호 | FL20/25/30/35 |
|---|---|
| 종류 | 일반 연소 지게차 |
| 힘 | 가솔린 엔진 |
| 용량 | 1T - 5T |
| 연료 | 천연가스 |
| 모델 번호 | FD50 |
|---|---|
| 연료 | 디젤 |
| 부하 중심 | 500 밀리미터 |
| 인양높이 | 3000-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 종류 | 백호 로더 |
|---|---|
| 움직임 타입 | 휠 로더 |
| 차원 (장기간 폭 높은 것) | 6800X2040X2850mm |
| 보증 | 1년 |
| 기계 무게 | 2680kg |
| 모델 번호 | FD35 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국/일본 선택 |
| 마스트 | 듀플렉스/완전 자유 승강장 |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국/일본 선택 |
| 마스트 | 듀플렉스/완전 자유 승강장 |
| 선택 | LED 라이트, 럭스 좌석, 팬, 솔리드 타이어 |
| 모델 번호 | FD35 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 무료 올림 높이 | 135mm |
| 포크 사이즈 | 1070*125*45mm |
| 모델 번호 | FD25 |
|---|---|
| 연료 | 디젤 |
| 부하 중심 | >500mm |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |