| 모델 번호 | FL35 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 이수즈/미츠비시 |
| 전송 | 자동 |
| 모델 번호 | Fd40 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 색상 | 녹색 |
| 엔진 모델 | 일본의 시마즈 브랜드 펌프 및 밸브 |
| 모델 번호 | FL25 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 운송 패키지 | 벌거벗은 패키지 |
| 사양 | 2573*1160*2090mm |
| 적용 가능한 산업 | 농장, 가정용, 건설 공사, 에너지 및 광업 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 종류 | 백호 로더 |
| 움직임 타입 | 휠 로더 |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 연료 | 석유 및 가스 |
| 부하 중심 | >500mm |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 모델 번호 | FD100 |
|---|---|
| 연료 | 디젤 |
| 부하 중심 | >500mm |
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 모델 번호 | FB15 |
|---|---|
| 연료 | 전기 |
| 부하 중심 | 500 밀리미터 |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 적용 가능한 산업 | 호텔, 의류 매장, 건축 자재 매장, 기계 수리 매장, 제조 공장, 식품 및 음료 공장, 농장, 소매, 식품 매장, 인쇄 매장, 건설 공사, 에너지 및 광업, 식품 및 음료 매장, |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 디젤 엔진 |
| 민. 올림 높이 | 145 밀리미터 |
| 모델 번호 | Fd40 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 C498bpg 엔진 또는 일본 Isuzu 엔진 |
| 빛 | LED등 |
| 모델 번호 | Fd40 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 C498bpg 엔진 또는 일본 Isuzu 엔진 |
| 빛 | LED등 |