| 모델 번호 | FD30 |
|---|---|
| 연료 | 디젤 |
| 부하 중심 | >500mm |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 모델 번호 | FD30 |
|---|---|
| 연료 | 디젤 |
| 부하 중심 | >500mm |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 모델 번호 | FD30 |
|---|---|
| 연료 | 디젤 |
| 부하 중심 | >500mm |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 모델 번호 | FB15 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국/일본 선택 가능 |
| 타이어 | 공압 타이어 |
| 제품 이름 | 5톤 6톤 7톤 LPG 가스 포크리프트 |
|---|---|
| 부하 중심 | 600 밀리미터 |
| 힘 | 석유 및 가스 |
| 엔진 옵션 | 프시 3.4 |
| 타이어 | 공기이거나 단단합니다 |
| 모델 번호 | FL25 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 색상 | 빨간색 |
| 엔진 모델 | 일본의 시마즈 브랜드 펌프 및 밸브 |
| 모델 번호 | Fd40 |
|---|---|
| 인양높이 | >5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 이수즈 또는 중국 엔진 |
| 유압 시스템 | 일본 Shimadzu 유압 시스템 |
| 포장 세부 사항 | 3세트 / 20GP |
|---|---|
| 배달 시간 | 15-40 작업 일수 |
| 지불 조건 | T/T,D/P,D/A,L/C,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력 | 달 당 100 세트 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모델 번호 | FL35 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000-6000 |
| 조건 | 새로운 |
| Mast 타입 | 듀플렉스 3m/ 트리플렉스 풀 프리 4.5m/6m |
| 전송 방식 | 자동 전기 유압 변속기 |
| 모델 번호. | FL20 |
|---|---|
| 리프트 높이 | 3000~7000mm |
| 상태 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 닛산 K25 또는 중국 GQ491 |
| 빛 | 모든 LED 조명 |