| 모델 번호 | FD35 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000-6000 |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 모델 | 중국 Xinchai 엔진/일본 Isuz/미츠비시 |
| 유압 시스템 | 일본 수력 시스템 |
| 모델 번호 | Fd40 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 무료 올림 높이 | 145 밀리미터 |
| 포크 사이즈 | 1070*150*50mm |
| 모델 번호 | FD30 |
|---|---|
| 인양높이 | >5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 Isuzu C240 또는 중국 Xc490 |
| 유압 시스템 | 일본 TCM 기술 |
| 모델 번호 | FD30 |
|---|---|
| 인양높이 | >5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 Isuzu C240 또는 중국 Xc490 |
| 유압 시스템 | 일본 Shimadzu 유압 시스템 |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 연료 | 휘발유 |
| 부하 중심 | 500 밀리미터 |
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 모델 번호 | FD70 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 무료 올림 높이 | 218 밀리미터 |
| 포크 사이즈 | 1220*150*70mm |
| 모델 번호 | FB25 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 유압 시스템 | 일본의 시마즈 브랜드 펌프 및 밸브 |
| 스티어링 장치 | 미국 Eaton 브랜드 스티어링 기어 |
| 모델 번호 | FD35 |
|---|---|
| 연료 | 디젤 |
| 부하 중심 | >500mm |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 포장 세부 사항 | 3세트 / 20GP |
|---|---|
| 배달 시간 | 15-40 작업 일수 |
| 지불 조건 | T/T,D/P,D/A,L/C,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력 | 달 당 100 세트 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모델 번호 | FL35 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 이수즈/미츠비시 |
| 전송 | 자동 |