| 모델 번호 | FD50 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국/일본 선택 |
| 마스트 | 듀플렉스/완전 자유 승강장 |
| 모델 번호. | Fd40 |
|---|---|
| 리프트 높이 | >5000mm |
| 상태 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 이수즈 또는 중국 엔진 |
| 유압 시스템 | 일본 Shimadzu 유압 시스템 |
| 모델 번호 | Fd40 |
|---|---|
| 인양높이 | >5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 이수즈 또는 중국 엔진 |
| 유압 시스템 | 일본 Shimadzu 유압 시스템 |
| 모델 번호 | FD18 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 무료 올림 높이 | 115 밀리미터 |
| 포크 사이즈 | 1070*122*40mm |
| 포장 세부 사항 | 3세트 / 20GP |
|---|---|
| 배달 시간 | 15-40 작업 일수 |
| 지불 조건 | T/T,D/P,D/A,L/C,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력 | 달 당 100 세트 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모델 번호 | FB25 |
|---|---|
| 연료 | 전기 |
| 부하 중심 | 500 밀리미터 |
| 인양높이 | 3000mm-7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 모델 번호 | FD50 (미니) |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 엔진 또는 일본 미쓰비시 엔진 |
| 빛 | LED등 |
| 모델 번호 | Fd40 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 C498bpg 엔진 또는 일본 Isuzu 엔진 |
| 빛 | LED등 |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국/일본 선택 가능 |
| 마스트 | 듀플렉스/완전 자유 승강장 |
| 타이어 | 공압 타이어 |
| 모델 번호 | FD35 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 무료 올림 높이 | 135mm |
| 포크 사이즈 | 1070*125*45mm |