| 적용산업 | 호텔, 건축자재 상점, 기계 수리점, 제조 공장, 식품 및 음료 공장, 농장, 건설 공사, 에너지 및 광업, 식품 및 음료 상점 |
|---|---|
| 쇼룸 위치 | 없음 |
| 상태 | 새로운 |
| 전원 원천 | 디젤 엔진 |
| 민. 올림 높이 | 135mm |
| 적용산업 | 호텔, 의류 매장, 건축 자재 매장, 기계 수리 매장, 제조 공장, 식품 및 음료 공장, 농장, 소매, 식품 매장, 인쇄 매장, 건설 공사, 에너지 및 광업, 식품 및 음료 매장, |
|---|---|
| 쇼룸 위치 | 없음 |
| 상태 | 새로운 |
| 전원 원천 | 디젤 엔진 |
| 포크 길이 | 1220MM |
| 적용산업 | 호텔, 의류 매장, 건축 자재 매장, 기계 수리 매장, 제조 공장, 식품 및 음료 공장, 농장, 소매, 식품 매장, 인쇄 매장, 건설 공사, 에너지 및 광업, 식품 및 음료 매장, |
|---|---|
| 쇼룸 위치 | 없음 |
| 상태 | 새로운 |
| 전원 원천 | 디젤 엔진 |
| 민. 올림 높이 | 146 밀리미터 |
| 적용 가능한 산업 | 호텔, 의류 매장, 건축 자재 매장, 기계 수리 매장, 제조 공장, 식품 및 음료 공장, 농장, 소매, 식품 매장, 인쇄 매장, 건설 공사, 에너지 및 광업, 식품 및 음료 매장, |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 디젤 엔진 |
| 포크 길이 | 1220 밀리미터 |
| 적용 가능한 산업 | 호텔, 건축자재 상점, 기계 수리점, 제조 공장, 식품 및 음료 공장, 농장, 건설 공사, 에너지 및 광업, 식품 및 음료 상점 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 디젤 엔진 |
| 민. 올림 높이 | 135mm |
| 적용 가능한 산업 | 호텔, 건축자재 상점, 기계 수리점, 제조 공장, 식품 및 음료 공장, 농장, 건설 공사, 에너지 및 광업, 식품 및 음료 상점 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 디젤 엔진 |
| 민. 올림 높이 | 135mm |
| 적용 가능한 산업 | 호텔, 건축자재 상점, 기계 수리점, 제조 공장, 식품 및 음료 공장, 농장, 건설 공사, 에너지 및 광업, 식품 및 음료 상점 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 디젤 엔진 |
| 민. 올림 높이 | 135mm |
| 적용 가능한 산업 | 호텔, 의류 매장, 건축 자재 매장, 기계 수리 매장, 제조 공장, 식품 및 음료 공장, 농장, 소매, 식품 매장, 인쇄 매장, 건설 공사, 에너지 및 광업, 식품 및 음료 매장, |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 디젤 엔진 |
| 포크 길이 | 1220 밀리미터 |
| 적용 가능한 산업 | 호텔, 건축자재 상점, 기계 수리점, 제조 공장, 식품 및 음료 공장, 농장, 건설 공사, 에너지 및 광업, 식품 및 음료 상점 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 디젤 엔진 |
| 민. 올림 높이 | 135mm |