| 모델 번호 | FD30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국/일본 선택 가능 |
| 마스트 | 듀플렉스/완전 자유 승강장 |
| 모델 번호 | FD60 |
|---|---|
| 인양높이 | >5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 Isuzu 엔진 또는 Xc6110 엔진 |
| 전송 | 자동 변속 장치 |
| 모델 번호 | FL20/25/30/35 |
|---|---|
| 연료 | 석유 및 가스 |
| 부하 중심 | >500mm |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 모델 번호 | FD100 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 무료 올림 높이 | 208 밀리미터 |
| 포크 사이즈 | 1220*175*80mm |
| 모델 번호 | FL35 |
|---|---|
| 연료 | 석유 및 가스 |
| 부하 중심 | >500mm |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 연료 | 석유 및 가스 |
| 부하 중심 | >500mm |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 모델 번호 | FL25 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000-6000 |
| 조건 | 새로운 |
| 전송 방식 | 자동 전기 유압 변속기 |
| 엔진 모델 | 중국 Guangqing 엔진/일본 닛산 |
| 모델 번호 | FL352 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 닛산 K25 또는 중국 GQ491 |
| 빛 | 모든 LED 조명 |
| 모델 번호 | FB25 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 컨트롤러 | 미국 CURTIS 컨트롤러 |
| 빛 | 모든 LED 조명 |
| 적용 가능한 산업 | 농장, 가정용, 건설 공사, 에너지 및 광업 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 종류 | 백호 로더 |
| 움직임 타입 | 휠 로더 |