| 모델 번호 | FD50 |
|---|---|
| 연료 | 디젤 |
| 부하 중심 | >500mm |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 모델 번호 | FB25 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 유압 시스템 | 일본의 시마즈 브랜드 펌프 및 밸브 |
| 스티어링 장치 | 미국 Eaton 브랜드 스티어링 기어 |
| 보증 | 1년,2년,1년 보증,1년 또는 1500시간 작동,3년 |
|---|---|
| 뇌졸중 | 4 스트로크, 2 스트로크, 210mm |
| 상태 | 새로운 |
| 실린더 | 다중 실린더, 단일 실린더, 4개의 실린더 |
| 무게 | 280KG,26kg,28,200~350KG,260kgs |
| 모델 번호 | FB15 |
|---|---|
| 연료 | 전기 |
| 부하 중심 | 500 밀리미터 |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 모델 번호 | Fd40 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 C498bpg 엔진 또는 일본 Isuzu 엔진 |
| 빛 | LED등 |
| 모델 번호 | Fd40 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 C498bpg 엔진 또는 일본 Isuzu 엔진 |
| 빛 | LED등 |
| 모델 번호 | FD100 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 엔진 또는 일본 엔진 |
| 빛 | LED등 |
| 모델 번호 | FD35 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 무료 올림 높이 | 135mm |
| 포크 사이즈 | 1070*125*45mm |
| 모델 번호 | FD25 |
|---|---|
| 인양높이 | >5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 Isuzu 엔진 또는 Xc490 |
| 유압 시스템 | 일본 Shimadzu 유압 시스템 |
| 가산용량 | 3000kg |
|---|---|
| 부하 중심 | 500 밀리미터 |
| 전력 유형 | 디젤 엔진 |
| 엔진 | 중국 신차이 또는 일본 Isuzu/Mitsubishi/Yanmar/Kubota가 선택하십시오 |
| 최대 들어올림 높이 | 요청대로 3000-7000mm |