| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 선택용 닛산 엔진 일본 제조 |
| 전송 | 자동 일본 TCM 기술 |
| 모델 번호 | FD30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000-6000 |
| 조건 | 새로운 |
| 제품 이름 | 카운터 밸런스 리프터 트럭 3톤 지게차 |
| 엔진 모델 | 중국 Xinchai 엔진/일본 Isuz/미츠비시 |
| 모델 번호 | FD30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000-6000 |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 모델 | 중국 Xinchai 엔진/일본 Isuz/미츠비시 |
| 전송 방식 | 자동 전기 유압 변속기 |
| 모델 번호 | FB20 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 유압 시스템 | 일본의 시마즈 브랜드 펌프 및 밸브 |
| 스티어링 장치 | 미국 Eaton 브랜드 스티어링 기어 |
| 모델 번호 | FL35 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 닛산 K25 가솔린 엔진 |
| 유압 펌프 | 일본 에서 만든 시마즈 |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국/일본 선택 가능 |
| 마스트 | 듀플렉스/완전 자유 승강장 |
| 모델 번호 | Fd40 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 유압 펌프 | 일본 에서 만든 시마즈 |
| 멀티 랜덤 밸브 | 일본 에서 만든 시마즈 |
| 무료 올림 높이 | 145mm |
|---|---|
| 마스트 리프팅 | 3m-6m |
| 무게 | 4,500 Kg |
| 사이드 셰이퍼 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 제품 유형 | 지게차 |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 닛산 K25 또는 중국 GQ491 |
| 빛 | 모든 LED 조명 |
| 모델 번호 | FL25 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 닛산 K25 또는 중국 GQ491 |
| 빛 | 모든 LED 조명 |