| 모델 번호 | FD50 (미니) |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 엔진 또는 일본 미쓰비시 엔진 |
| 빛 | LED등 |
| 적용 가능한 산업 | 제조 공장, 농장, 건설 공사, 에너지 및 광산 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 이집트, 이탈리아 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 디젤 엔진 |
| 포크 길이 | 1220-1520mm |
| 모델 번호 | FB20 |
|---|---|
| 연료 | 전기 |
| 부하 중심 | 500 밀리미터 |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 적용 가능한 산업 | 재료사, 기계 정비소, 제조 공장, 음식 & 음료 공장, 농장, 식당, 가정용, 소매점, 식품 판매점, 인쇄소, 건설 작업, 에너지 & 마이닝, 식료품 상점, 아드베르티싱 C를 구 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 직류 전동기 |
| 포크 길이 | 1150 밀리미터 |
| 적용 가능한 산업 | 의류 매장, 농장, 가정용, 소매, 식품 매장, 인쇄 매장, 건축 공사, 식품 및 음료 매장, 광고 회사 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 교류 전동기 |
| 민. 올림 높이 | 145 밀리미터 |
| 모델 번호. | FB15 |
|---|---|
| 연료 | 전기 같은 |
| 부하 중심 | 500mm |
| 리프트 높이 | 3000mm-6000mm |
| 상태 | 새로운 |
| 모델 번호 | FL20 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000-6000 |
| 조건 | 새로운 |
| 전송 방식 | 자동 전기 유압 변속기 |
| 엔진 모델 | 중국 Guangqing 엔진/일본 닛산 |
| 모델 번호 | FL20 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 색상 | 빨간색 |
| 엔진 모델 | 일본의 시마즈 브랜드 펌프 및 밸브 |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 선택용 닛산 엔진 일본 제조 |
| 전송 | 자동 일본 TCM 기술 |
| 모델 번호. | FL20 |
|---|---|
| 리프트 높이 | 3000~5000mm |
| 상태 | 새로운 |
| 색상 | 빨간색 |
| 엔진 모델 | 일본의 시마즈 브랜드 펌프 및 밸브 |