| 모델 번호. | FB15 |
|---|---|
| 연료 | 전기 같은 |
| 부하 중심 | 500mm |
| 리프트 높이 | 3000mm-6000mm |
| 상태 | 새로운 |
| 모델 번호. | FL20 |
|---|---|
| 리프트 높이 | 3000~5000mm |
| 상태 | 새로운 |
| 색상 | 빨간색 |
| 엔진 모델 | 일본의 시마즈 브랜드 펌프 및 밸브 |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 전체 치수 | 3670*1165*2135mm,2380x1090x2125mm,1988*850*2130MM,2040*1070*2130mm,2312mm*988mm*2065mm |
| 전원 원천 | AC 모터, DC 모터, 아니오, 배터리, 디젤 엔진 |
| 포크 폭 | 100mm,122mm,125mm,35mm,620mm |
| 유형 | 전동 팔레트 트럭, 수동 팔레트 트럭, 전동 지게차, 전동 팔레트 트럭, 가위 리프트 지게차 |
| 모델 번호 | FB15 |
|---|---|
| 연료 | 전기 |
| 부하 중심 | 500 밀리미터 |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 적용 가능한 산업 | 의류 매장, 농장, 가정용, 소매, 식품 매장, 인쇄 매장, 건축 공사, 식품 및 음료 매장, 광고 회사 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 교류 전동기 |
| 민. 올림 높이 | 145 밀리미터 |
| 모델 번호 | FG18 |
|---|---|
| 연료 | 휘발유 |
| 부하 중심 | 500 밀리미터 |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 모델 번호 | Fd40 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000-6000 |
| 조건 | 새로운 |
| 전송 방식 | 자동 전기 유압 변속기 |
| 엔진 모델 | 중국 Xinchai 엔진/일본 Isuz/미츠비시 |
| 무료 올림 높이 | 145mm |
|---|---|
| 마스트 리프팅 | 3m-6m |
| 무게 | 4,500 Kg |
| 사이드 셰이퍼 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 제품 유형 | 지게차 |
| 모델 번호 | FL20 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000-6000 |
| 조건 | 새로운 |
| 전송 방식 | 자동 전기 유압 변속기 |
| 엔진 모델 | 중국 Guangqing 엔진/일본 닛산 |
| 모델 번호 | FL35 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 닛산 K25 가솔린 엔진 |
| 유압 펌프 | 일본 에서 만든 시마즈 |