| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 닛산 K25 또는 중국 GQ491 |
| 빛 | 모든 LED 조명 |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 닛산 K25 또는 중국 GQ491 |
| 빛 | 모든 LED 조명 |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 닛산 K25 또는 중국 GQ491 |
| 빛 | 모든 LED 조명 |
| 모델 번호 | FL25 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 닛산 K25 또는 중국 GQ491 |
| 빛 | 모든 LED 조명 |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 닛산 K25 엔진 |
| 빛 | 모든 LED 조명 |
| 모델 번호 | FB20 |
|---|---|
| 연료 | 전기 |
| 부하 중심 | 500 밀리미터 |
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 모델 번호 | FB20 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 컨트롤러 | 미국 CURTIS 컨트롤러 |
| 빛 | 모든 LED 조명 |
| 적용 가능한 산업 | 건축 자재 상점, 기계 수리 공장, 제조 공장, 식품 및 음료 공장, 농장, 소매, 건설 공사 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 미국, 이탈리아 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 디젤 엔진 |
| 포크 길이 | 1070mm |
| 가산용량 | 7000 킬로그램 |
|---|---|
| 부하 중심 | 600 밀리미터 |
| 엔진 | 미국 PSI 엔진 -4.3L |
| 전체 길이 | 4825mm(4825mm) |
| 포크의 표면에 대한 길이 | 3605mm |
| 모델 번호 | FD30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국/일본 선택 가능 |
| 마스트 | 듀플렉스/완전 자유 승강장 |