| 모델 번호 | FD35 3.5톤 디젤 포크리프트 |
|---|---|
| 제품 이름 | 3.5톤 포크리프트 트럭 |
| 판매 후 서비스 | 12개월 |
| 포크리프트 인증 | CE |
| 색상 | 녹색/노랑/주황/맞춤형 |
| 모델 번호 | Fd40 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 유압 펌프 | 일본 에서 만든 시마즈 |
| 멀티 랜덤 밸브 | 일본 에서 만든 시마즈 |
| 모델 번호 | FD35 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 무료 올림 높이 | 135mm |
| 포크 사이즈 | 1070*125*45mm |
| 모델 번호 | FD30 |
|---|---|
| 인양높이 | >5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 Isuzu C240 또는 중국 Xc490 |
| 유압 시스템 | 일본 Shimadzu 유압 시스템 |
| 모델 번호 | FD20 |
|---|---|
| 인양높이 | >5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 Isuzu 엔진 또는 Xc490 |
| 유압 시스템 | 일본 Shimadzu 유압 시스템 |
| 모델 번호 | FL25 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000-6000 |
| 조건 | 새로운 |
| 전송 방식 | 자동 전기 유압 변속기 |
| 엔진 모델 | 중국 Guangqing 엔진/일본 닛산 |
| 제품 이름 | 2WD 및 4WD 오프로드 포크리프트 |
|---|---|
| 전력 공급원 | 디젤 엔진 |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 엔진 | 중국/일본 선택 |
| 전송 | 자동 변속 장치 |
| 모델 번호 | HNT30 |
|---|---|
| 연료 | 디젤 |
| 부하 중심 | 500 밀리미터 |
| 인양높이 | >5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 적용 가능한 산업 | 제조 공장, 농장, 건설 공사, 에너지 및 광산 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 이집트, 이탈리아 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 디젤 엔진 |
| 포크 길이 | 1220-1520mm |
| 모델 번호 | FD50 (미니) |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 엔진 또는 일본 미쓰비시 엔진 |
| 빛 | LED등 |