| 모델 번호 | FB35 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 유압 시스템 | 일본의 시마즈 브랜드 펌프 및 밸브 |
| 스티어링 장치 | 미국 Eaton 브랜드 스티어링 기어 |
| 제품 이름 | 2WD 및 4WD 오프로드 포크리프트 |
|---|---|
| 전력 공급원 | 디젤 엔진 |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 엔진 | 중국/일본 선택 |
| 전송 | 자동 변속 장치 |
| 모델 번호 | FL35 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 무료 올림 높이 | 145 밀리미터 |
| 포크 사이즈 | 1070*125*50mm |
| 모델 번호 | FL35 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 무료 올림 높이 | 145 밀리미터 |
| 포크 사이즈 | 1070*125*50mm |
| 모델 번호 | FL35 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 색상 | 노란색 |
| 엔진 모델 | 일본의 시마즈 브랜드 펌프 및 밸브 |
| 모델 번호 | FB35 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 유압 시스템 | 일본의 시마즈 브랜드 펌프 및 밸브 |
| 스티어링 장치 | 미국 Eaton 브랜드 스티어링 기어 |
| 모델 번호 | FB35 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 컨트롤러 | 미국 CURTIS 컨트롤러 |
| 스티어링 장치 | 미국 Eaton 브랜드 스티어링 기어 |
| 모델 번호 | FB35 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 컨트롤러 | 미국 CURTIS 컨트롤러 |
| 스티어링 장치 | 미국 Eaton 브랜드 스티어링 기어 |
| 모델 번호 | FL35 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000-6000 |
| 조건 | 새로운 |
| Mast 타입 | 듀플렉스 3m/ 트리플렉스 풀 프리 4.5m/6m |
| 엔진 모델 | 중국 Guangqing 엔진/일본 닛산 |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 무료 올림 높이 | 135mm |
| 포크 사이즈 | 1070*125*45mm |