| 모델 번호 | 영형 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국/일본 선택 가능 |
| 색상 | 맞춤화된 고객 |
| 모델 번호 | FD35T-C4 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 양마르 및 미쓰비시 |
| OEM 서비스 | 그래요 |
| 적용 가능한 산업 | 호텔, 건축자재 상점, 기계 수리점, 제조 공장, 식품 및 음료 공장, 농장, 건설 공사, 에너지 및 광업, 식품 및 음료 상점 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 디젤 엔진 |
| 민. 올림 높이 | 135mm |
| 적용 가능한 산업 | 호텔, 건축자재 상점, 기계 수리점, 제조 공장, 식품 및 음료 공장, 농장, 건설 공사, 에너지 및 광업, 식품 및 음료 상점 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 디젤 엔진 |
| 민. 올림 높이 | 135mm |
| 적용 가능한 산업 | 호텔, 건축자재 상점, 기계 수리점, 제조 공장, 식품 및 음료 공장, 농장, 건설 공사, 에너지 및 광업, 식품 및 음료 상점 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 디젤 엔진 |
| 민. 올림 높이 | 135mm |
| 적용 가능한 산업 | 호텔, 건축자재 상점, 기계 수리점, 제조 공장, 식품 및 음료 공장, 농장, 건설 공사, 에너지 및 광업, 식품 및 음료 상점 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 디젤 엔진 |
| 민. 올림 높이 | 135mm |
| 적용 가능한 산업 | 호텔, 건축자재 상점, 기계 수리점, 제조 공장, 식품 및 음료 공장, 농장, 건설 공사, 에너지 및 광업, 식품 및 음료 상점 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 디젤 엔진 |
| 민. 올림 높이 | 135mm |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | >5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 닛산 K25 또는 중국 GQ491 |
| 유압 시스템 | 일본 Shimadzu 유압 시스템 |
| 모델 번호 | FL25 |
|---|---|
| 인양높이 | >5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 닛산 K25 또는 중국 GQ491 |
| 전송 | 자동 변속 장치 |
| 모델 번호 | FL35 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 닛산 K25 또는 중국 GQ491 |
| 이름 | 3500kg 3.5ton 가스 구동 지게차 |