| 연료 탱크 용량 | 70L |
|---|---|
| 타이어 | 공압 타이어 |
| 기준 | BV, ISO/TS16949:2009, ISO9001:2008 |
| Mast 경사각 | 6/12도 |
| 운송 패키지 | 누드 패키지/컨테이너 배송 |
| 모델 번호 | FD30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000-6000 |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 모델 | 중국 Xinchai 엔진/일본 Isuz/미츠비시 |
| 전송 방식 | 자동 전기 유압 변속기 |
| 모델 번호 | FD50(대형) |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 엔진 또는 일본 엔진 |
| 빛 | LED등 |
| 모델 번호 | FD100 |
|---|---|
| 연료 | 디젤 |
| 부하 중심 | >500mm |
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 적용 가능한 산업 | 재료사, 기계 정비소, 제조 공장, 음식 & 음료 공장, 농장, 식당, 가정용, 소매점, 식품 판매점, 인쇄소, 건설 작업, 에너지 & 마이닝, 식료품 상점, 다르, 광고를 구축하 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 교류 전동기 |
| 민. 올림 높이 | 85 밀리미터 |
| 적용 가능한 산업 | 재료사, 기계 정비소, 제조 공장, 음식 & 음료 공장, 농장, 식당, 가정용, 소매점, 식품 판매점, 인쇄소, 건설 작업, 에너지 & 마이닝, 식료품 상점, 다르, 광고를 구축하 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 교류 전동기 |
| 민. 올림 높이 | 85 밀리미터 |
| 적용 가능한 산업 | 재료사, 기계 정비소, 제조 공장, 음식 & 음료 공장, 농장, 식당, 가정용, 소매점, 식품 판매점, 인쇄소, 건설 작업, 에너지 & 마이닝, 식료품 상점, 다르, 광고를 구축하 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 교류 전동기 |
| 민. 올림 높이 | 85 밀리미터 |
| 적용 가능한 산업 | 재료사, 기계 정비소, 제조 공장, 음식 & 음료 공장, 농장, 식당, 가정용, 소매점, 식품 판매점, 인쇄소, 건설 작업, 에너지 & 마이닝, 식료품 상점, 다르, 광고를 구축하 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 교류 전동기 |
| 민. 올림 높이 | 85 밀리미터 |
| 적용 가능한 산업 | 재료사, 기계 정비소, 제조 공장, 음식 & 음료 공장, 농장, 식당, 가정용, 소매점, 식품 판매점, 인쇄소, 건설 작업, 에너지 & 마이닝, 식료품 상점, 다르, 광고를 구축하 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 교류 전동기 |
| 민. 올림 높이 | 85 밀리미터 |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000-6000 |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 모델 | 중국 Guangqing 엔진/일본 닛산 |
| 유압 시스템 | 일본 수력 시스템 |