| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 닛산 K25 또는 중국 GQ491 |
| 빛 | 모든 LED 조명 |
| 모델 번호. | FD70 |
|---|---|
| 리프트 높이 | 3000~5000mm |
| 상태 | 새로운 |
| 엔진 | 선택용 미쓰비시 엔진 |
| 선실 | 에어컨과 히터 포함 |
| 적용 가능한 산업 | 건축 자재 상점, 기계 수리 공장, 제조 공장, 식품 및 음료 공장, 농장, 소매, 건설 공사 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 미국, 이탈리아 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 디젤 엔진 |
| 포크 길이 | 1070mm |
| 모델 번호 | FD50 |
|---|---|
| 인양높이 | >5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 Isuzu 엔진 또는 Xc6110 엔진 |
| 전송 | 자동 변속 장치 |
| 모델 번호 | FD25 |
|---|---|
| 인양높이 | >5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 Isuzu 엔진 또는 Xc490 |
| 유압 시스템 | 일본 Shimadzu 유압 시스템 |
| 모델 번호 | FD15 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 무료 올림 높이 | 115 밀리미터 |
| 포크 사이즈 | 920*100*35mm |
| 포크 길이 | 1220 밀리미터 |
|---|---|
| 종류 | 모든 지형 지게차, 내연 지게차 |
| 전원 원천 | 디젤 엔진 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원 |
| 조건 | 새로운 |
| 모델 번호 | FD25 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 무료 올림 높이 | 135mm |
| 포크 사이즈 | 1070*122*40mm |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 무료 올림 높이 | 135mm |
| 포크 사이즈 | 1070*125*45mm |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 무료 올림 높이 | 135mm |
| 포크 사이즈 | 1070*125*45mm |