| 모델 번호 | FL20 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000-6000 |
| 조건 | 새로운 |
| 전송 방식 | 자동 전기 유압 변속기 |
| 엔진 모델 | 중국 Guangqing 엔진/일본 닛산 |
| 모델 번호 | FL20 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 색상 | 빨간색 |
| 엔진 모델 | 일본의 시마즈 브랜드 펌프 및 밸브 |
| 모델 번호 | Fd40 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 색상 | 노란색 |
| 엔진 모델 | 일본의 시마즈 브랜드 펌프 및 밸브 |
| 모델 번호 | Fd40 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 색상 | 녹색 |
| 엔진 모델 | 일본의 시마즈 브랜드 펌프 및 밸브 |
| 모델 번호 | Fd40 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 색상 | 빨간색 |
| 엔진 모델 | 일본의 시마즈 브랜드 펌프 및 밸브 |
| 모델 번호 | Fd40 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 색상 | 노란색 |
| 엔진 모델 | 일본의 시마즈 브랜드 펌프 및 밸브 |
| 적용 가능한 산업 | 식품 및 음료 공장, 가정용, 식품 매장, 건설 공사, 식품 및 음료 매장 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 배터리 |
| 민. 올림 높이 | 82 |
| 보증 | 1년,2년,1년 보증,1년 또는 1500시간 작동,3년 |
|---|---|
| 뇌졸중 | 4 스트로크, 2 스트로크, 210mm |
| 상태 | 새로운 |
| 실린더 | 다중 실린더, 단일 실린더, 4개의 실린더 |
| 무게 | 280KG,26kg,28,200~350KG,260kgs |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국/일본 선택 가능 |
| 마스트 | 듀플렉스/완전 자유 승강장 |
| 적용 가능한 산업 | 식품 및 음료 공장, 가정용, 식품 매장, 건설 공사, 식품 및 음료 매장 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 배터리 |
| 민. 올림 높이 | 82 |