| 모델 번호. | FL20 |
|---|---|
| 리프트 높이 | 3000~5000mm |
| 상태 | 새로운 |
| 색상 | 빨간색 |
| 엔진 모델 | 일본의 시마즈 브랜드 펌프 및 밸브 |
| 모델 번호 | FD30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국/일본 선택 가능 |
| 마스트 | 듀플렉스/완전 자유 승강장 |
| 모델 번호 | FD30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국/일본 선택 가능 |
| 마스트 | 듀플렉스/완전 자유 승강장 |
| 빛 | 모든 LED 조명 |
|---|---|
| 무료 올림 높이 | 145 밀리미터 |
| 마스트 리프팅 | 3M-6M |
| 무게 | 4,500 Kg |
| 사이드 셰이퍼 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 모델 번호 | FD50 |
|---|---|
| 연료 | 디젤 |
| 부하 중심 | >500mm |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 적용 가능한 산업 | 재료사, 기계 정비소, 제조 공장, 음식 & 음료 공장, 농장, 식당, 가정용, 소매점, 식품 판매점, 인쇄소, 건설 작업, 에너지 & 마이닝, 식료품 상점, 다르, 광고를 구축하 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 교류 전동기 |
| 포크 길이 | 1150 밀리미터 |
| 모델 번호 | Fd40 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 C498bpg 엔진 또는 일본 Isuzu 엔진 |
| 빛 | LED등 |
| 모델 번호. | Fd40 |
|---|---|
| 리프트 높이 | 3000~7000mm |
| 상태 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 C498bpg 엔진 또는 일본 Isuzu 엔진 |
| 빛 | LED 조명 |
| 모델 번호 | Fd40 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 C498bpg 엔진 또는 일본 Isuzu 엔진 |
| 빛 | LED등 |
| 모델 번호 | FD50 (미니) |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 엔진 또는 일본 미쓰비시 엔진 |
| 빛 | LED등 |