| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 무료 올림 높이 | 135mm |
| 포크 사이즈 | 1070*125*45mm |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 무료 올림 높이 | 135mm |
| 포크 사이즈 | 1070*125*45mm |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 제품 이름 | 프로모션 3톤 가스 LGP 및 프로판 포크리프트 N |
| 무료 올림 높이 | 135mm |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 제품 이름 | 3톤의 LPG 및 가솔린 포크 픽터 FL30 |
| 무료 올림 높이 | 135mm |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 제품 이름 | 3 톤 LPG 가솔린 포크리프트 기계 가격 |
| 무료 올림 높이 | 135mm |
| 모델 번호 | FL18 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 동력이 공급됩니다 | 휘발유/프로판/LPG/가스 |
| 운송 패키지 | 벌거벗은 패키지 |
| 모델 번호 | Fd40 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 색상 | 노란색 |
| 엔진 모델 | 일본의 시마즈 브랜드 펌프 및 밸브 |
| 모델 번호 | Fd40 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 색상 | 노란색 |
| 엔진 모델 | 일본의 시마즈 브랜드 펌프 및 밸브 |
| 모델 번호 | FB35 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 유압 시스템 | 일본의 시마즈 브랜드 펌프 및 밸브 |
| 스티어링 장치 | 미국 Eaton 브랜드 스티어링 기어 |
| 모델 번호 | FB25 |
|---|---|
| 연료 | 전기 |
| 부하 중심 | 500 밀리미터 |
| 인양높이 | 3000mm-7000mm |
| 조건 | 새로운 |