| 모델 번호 | FB15 |
|---|---|
| 연료 | 전기 |
| 부하 중심 | 500 밀리미터 |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 모델 번호. | FD70 |
|---|---|
| 리프트 높이 | 3000~5000mm |
| 상태 | 새로운 |
| 엔진 | 선택용 미쓰비시 엔진 |
| 선실 | 에어컨과 히터 포함 |
| 모델 번호 | FD30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국/일본 선택 가능 |
| 마스트 | 듀플렉스/완전 자유 승강장 |
| 모델 번호 | FD30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국/일본 선택 가능 |
| 마스트 | 듀플렉스/완전 자유 승강장 |
| 모델 번호. | Fd40 |
|---|---|
| 리프트 높이 | 3000~7000mm |
| 상태 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 C498bpg 엔진 또는 일본 Isuzu 엔진 |
| 빛 | LED 조명 |
| 모델 번호 | FD50(대형) |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 엔진 또는 일본 엔진 |
| 빛 | LED등 |
| 모델 번호 | FD50 (미니) |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 엔진 또는 일본 미쓰비시 엔진 |
| 빛 | LED등 |
| 모델 번호 | FD50 (미니) |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 엔진 또는 일본 미쓰비시 엔진 |
| 빛 | LED등 |
| 모델 번호 | FD50 (미니) |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 엔진 또는 일본 미쓰비시 엔진 |
| 빛 | LED등 |
| 모델 번호 | FD70 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 옵션 Issuzu Mitsubishi 엔진 |
| 캐빈 | 에어컨과 히터 포함 |