| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 닛산 K25 또는 중국 GQ491 |
| 빛 | 모든 LED 조명 |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 닛산 K25 또는 중국 GQ491 |
| 빛 | 모든 LED 조명 |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 닛산 K25 또는 중국 GQ491 |
| 빛 | 모든 LED 조명 |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 닛산 K25 또는 중국 GQ491 |
| 빛 | 모든 LED 조명 |
| 모델 번호 | FD30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 선택용 닛산 엔진 일본 제조 |
| 전송 | 자동 일본 TCM 기술 |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 선택용 닛산 엔진 일본 제조 |
| 전송 | 자동 일본 TCM 기술 |
| 모델 번호 | FD100 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000-6000 |
| 조건 | 새로운 |
| Mast 타입 | 듀플렉스 3m/ 트리플렉스 풀 프리 4.5m/6m |
| 방열기부 | 구리 라디에이터 |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 닛산 K25 엔진 |
| 빛 | 모든 LED 조명 |
| 모델 번호 | FD30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국/일본 선택 |
| 마스트 | 듀플렉스/완전 자유 승강장 |
| 모델 번호 | Fd40 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 유압 펌프 | 일본 에서 만든 시마즈 |
| 멀티 랜덤 밸브 | 일본 에서 만든 시마즈 |