| 가산용량 | 7000 킬로그램 |
|---|---|
| 부하 중심 | 600 밀리미터 |
| 엔진 | 미국 PSI 엔진 -4.3L |
| 전체 길이 | 4825mm(4825mm) |
| 포크의 표면에 대한 길이 | 3605mm |
| 모델 번호 | FD50 |
|---|---|
| 인양높이 | >5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 Isuzu 엔진 또는 Xc6110 엔진 |
| 전송 | 자동 변속 장치 |
| 가산용량 | 3000kg |
|---|---|
| 부하 중심 | 500 밀리미터 |
| 전력 유형 | 디젤 엔진 |
| 엔진 | 중국 신차이 또는 일본 Isuzu/Mitsubishi/Yanmar/Kubota가 선택하십시오 |
| 최대 들어올림 높이 | 요청대로 3000-7000mm |
| 모델 번호 | BD20 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 컨테이너로 운송 |
| 배달 시간 | 30~45일 |
| 지불 조건 | L/C, D/A, D/P, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력 | 500/월 |
| 모델 번호 | TB15 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 컨테이너로 운송 |
| 배달 시간 | 30~45일 |
| 지불 조건 | L/C, D/A, D/P, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력 | 500/월 |
| 포장 세부 사항 | 3세트 / 20GP |
|---|---|
| 배달 시간 | 15-40 작업 일수 |
| 지불 조건 | 전신환, D/P (지급도 조건), 인수 인도, L/C (신용장), 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력 | 달 당 100개 세트 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모델 번호 | FG18 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국/일본 선택 가능 |
| 타이어 | 공압 타이어 |
| 모델 번호 | FG18 |
|---|---|
| 연료 | 휘발유 |
| 부하 중심 | 500 밀리미터 |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 적용산업 | 의류 매장, 농장, 가정용, 소매, 식품 매장, 인쇄 매장, 건축 공사, 식품 및 음료 매장, 광고 회사 |
|---|---|
| 쇼룸 위치 | 없음 |
| 상태 | 새로운 |
| 전원 원천 | AC 모터 |
| 민. 올림 높이 | 145mm |
| 포장 세부 사항 | 3세트 / 20GP |
|---|---|
| 배달 시간 | 15-40 작업 일수 |
| 지불 조건 | T/T,D/P,D/A,L/C,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력 | 달 당 100 세트 |
| 원래 장소 | 중국 |