| 모델 번호 | FD50 (미니) |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 엔진 또는 일본 미쓰비시 엔진 |
| 빛 | LED등 |
| 모델 번호. | FD50 (미니) |
|---|---|
| 리프트 높이 | 3000~7000mm |
| 상태 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 엔진 또는 일본 미쓰비시 엔진 |
| 빛 | LED 조명 |
| 모델 번호 | Fd40 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 C498bpg 엔진 또는 일본 Isuzu 엔진 |
| 빛 | LED등 |
| 모델 번호 | Fd40 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 C498bpg 엔진 또는 일본 Isuzu 엔진 |
| 빛 | LED등 |
| 모델 번호 | FD50 (미니) |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 엔진 또는 일본 미쓰비시 엔진 |
| 빛 | LED등 |
| 모델 번호 | FD50 (미니) |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 엔진 또는 일본 미쓰비시 엔진 |
| 빛 | LED등 |
| 모델 번호 | FD50 (미니) |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 엔진 또는 일본 미쓰비시 엔진 |
| 빛 | LED등 |
| 모델 번호 | FD50 (미니) |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 엔진 또는 일본 미쓰비시 엔진 |
| 빛 | LED등 |
| 모델 번호 | Fd40 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 C498bpg 엔진 또는 일본 Isuzu 엔진 |
| 빛 | LED등 |
| 모델 번호 | Fd40 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 C498bpg 엔진 또는 일본 Isuzu 엔진 |
| 빛 | LED등 |