| 적용 가능한 산업 | 의류 매장, 농장, 가정용, 소매, 식품 매장, 인쇄 매장, 건축 공사, 식품 및 음료 매장, 광고 회사 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 교류 전동기 |
| 민. 올림 높이 | 145 밀리미터 |
| 적용 가능한 산업 | 의류 매장, 농장, 가정용, 소매, 식품 매장, 인쇄 매장, 건축 공사, 식품 및 음료 매장, 광고 회사 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 교류 전동기 |
| 민. 올림 높이 | 145 밀리미터 |
| 적용 가능한 산업 | 의류 매장, 농장, 가정용, 소매, 식품 매장, 인쇄 매장, 건축 공사, 식품 및 음료 매장, 광고 회사 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 교류 전동기 |
| 민. 올림 높이 | 145 밀리미터 |
| 적용 가능한 산업 | 의류 매장, 농장, 가정용, 소매, 식품 매장, 인쇄 매장, 건축 공사, 식품 및 음료 매장, 광고 회사 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 교류 전동기 |
| 민. 올림 높이 | 145 밀리미터 |
| 적용 가능한 산업 | 의류 매장, 농장, 가정용, 소매, 식품 매장, 인쇄 매장, 건축 공사, 식품 및 음료 매장, 광고 회사 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 교류 전동기 |
| 민. 올림 높이 | 145 밀리미터 |
| 모델 번호 | FD35 |
|---|---|
| 연료 | 디젤 |
| 부하 중심 | >500mm |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 모델 번호 | 영형 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국/일본 선택 가능 |
| 색상 | 맞춤화된 고객 |
| 적용 가능한 산업 | 의류 매장, 농장, 가정용, 소매, 식품 매장, 인쇄 매장, 건축 공사, 식품 및 음료 매장, 광고 회사 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 교류 전동기 |
| 민. 올림 높이 | 145 밀리미터 |
| 적용 가능한 산업 | 의류 매장, 농장, 가정용, 소매, 식품 매장, 인쇄 매장, 건축 공사, 식품 및 음료 매장, 광고 회사 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 교류 전동기 |
| 민. 올림 높이 | 145 밀리미터 |
| 적용 가능한 산업 | 의류 매장, 농장, 가정용, 소매, 식품 매장, 인쇄 매장, 건축 공사, 식품 및 음료 매장, 광고 회사 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 교류 전동기 |
| 민. 올림 높이 | 145 밀리미터 |