| 모델 번호 | FD35 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국/일본 선택 |
| 마스트 | 듀플렉스/완전 자유 승강장 |
| 모델 번호 | FD30 |
|---|---|
| 연료 | 디젤 |
| 부하 중심 | >500mm |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 모델 번호 | FD25 |
|---|---|
| 연료 | 디젤 |
| 부하 중심 | >500mm |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 모델 번호 | FD30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국/일본 선택 가능 |
| 마스트 | 듀플렉스/완전 자유 승강장 |
| 모델 번호 | FD50 |
|---|---|
| 연료 | 디젤 |
| 부하 중심 | >500mm |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 보증 | 1년,2년,1년 보증,1년 또는 1500시간 작동,3년 |
|---|---|
| 뇌졸중 | 4 스트로크, 2 스트로크, 210mm |
| 상태 | 새로운 |
| 실린더 | 다중 실린더, 단일 실린더, 4개의 실린더 |
| 무게 | 280KG,26kg,28,200~350KG,260kgs |
| 포장 세부 사항 | 3세트 / 20GP |
|---|---|
| 배달 시간 | 15-40 작업 일수 |
| 지불 조건 | T/T,D/P,D/A,L/C,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력 | 달 당 100 세트 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모델 번호. | Fd40 |
|---|---|
| 리프트 높이 | >5000mm |
| 상태 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 이수즈 또는 중국 엔진 |
| 유압 시스템 | 일본 Shimadzu 유압 시스템 |
| 모델 번호. | Fd40 |
|---|---|
| 리프트 높이 | >5000mm |
| 상태 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 이수즈 또는 중국 엔진 |
| 유압 시스템 | 일본 Shimadzu 유압 시스템 |
| 유형 | 디젤 지게차 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 |
| 정격 용량 | 3000KG |
| 엔진 | 커민스 / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| 첨부 파일 | 다른 첨부 파일을 사용할 수 있습니다 |