| 유형 | 디젤 지게차 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 |
| 정격 용량 | 3000KG |
| 엔진 | 커민스 / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| 첨부 파일 | 다른 첨부 파일을 사용할 수 있습니다 |
| 유형 | 디젤 지게차 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 |
| 정격 용량 | 3500kg |
| 첨부 파일 | 다른 첨부 파일을 사용할 수 있습니다 |
| 상태 | 새로운 |
| 유형 | 디젤 지게차 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 |
| 정격 용량 | 3500kg |
| 엔진 | 커민스 / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| 첨부 파일 | 다른 첨부 파일을 사용할 수 있습니다 |
| 유형 | 디젤 지게차 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 |
| 정격 용량 | 3000kg |
| 엔진 | 커민스 / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| 첨부 파일 | 다른 첨부 파일을 사용할 수 있습니다 |
| 유형 | 디젤 지게차 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 |
| 정격 용량 | 3000kg |
| 엔진 | 커민스 / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| 첨부 파일 | 다른 첨부 파일을 사용할 수 있습니다 |
| 유형 | 디젤 지게차 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 |
| 정격 용량 | 3000kg |
| 엔진 | 커민스 / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| 첨부 파일 | 다른 첨부 파일을 사용할 수 있습니다 |
| 유형 | 디젤 지게차 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 |
| 정격 용량 | 3000kg |
| 엔진 | 커민스 / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| 첨부 파일 | 다른 첨부 파일을 사용할 수 있습니다 |
| 유형 | 디젤 지게차 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 |
| 정격 용량 | 3000kg |
| 엔진 | 커민스 / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| 첨부 파일 | 다른 첨부 파일을 사용할 수 있습니다 |
| 유형 | 디젤 지게차 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 |
| 정격 용량 | 3000kg |
| 엔진 | 커민스 / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| 첨부 파일 | 다른 첨부 파일을 사용할 수 있습니다 |
| 유형 | 디젤 지게차 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 |
| 정격 용량 | 3000kg |
| 엔진 | 커민스 / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| 첨부 파일 | 다른 첨부 파일을 사용할 수 있습니다 |