| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 선택용 닛산 엔진 일본 제조 |
| 전송 | 자동 일본 TCM 기술 |
| 모델 번호 | FD30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 선택용 닛산 엔진 일본 제조 |
| 전송 | 자동 일본 TCM 기술 |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 선택용 닛산 엔진 일본 제조 |
| 전송 | 자동 일본 TCM 기술 |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 선택용 닛산 엔진 일본 제조 |
| 전송 | 자동 일본 TCM 기술 |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 선택용 닛산 엔진 일본 제조 |
| 전송 | 자동 일본 TCM 기술 |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 선택용 닛산 엔진 일본 제조 |
| 전송 | 자동 일본 TCM 기술 |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 선택용 닛산 엔진 일본 제조 |
| 전송 | 자동 일본 TCM 기술 |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 선택용 닛산 엔진 일본 제조 |
| 전송 | 자동 일본 TCM 기술 |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 선택용 닛산 엔진 일본 제조 |
| 전송 | 자동 일본 TCM 기술 |
| 포장 세부 사항 | 누드 패키지, 40HQ는 3개를 보관할 수 있습니다. 전체 크기: 3560*2010*2500mm |
|---|---|
| 배달 시간 | 30일 |
| 공급 능력 | 1000pcs/월 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | SNSC |