| 모델 번호 | FL20/25/30/35 |
|---|---|
| 종류 | 일반 연소 지게차 |
| 힘 | 가솔린 엔진 |
| 용량 | 1T - 5T |
| 연료 | 천연가스 |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국/일본 선택 |
| 마스트 | 듀플렉스/완전 자유 승강장 |
| 선택 | LED 라이트, 럭스 좌석, 팬, 솔리드 타이어 |
| 모델 번호 | FL35 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 무료 올림 높이 | 145 밀리미터 |
| 포크 사이즈 | 1070*125*50mm |
| 모델 번호 | FL35 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 무료 올림 높이 | 145 밀리미터 |
| 포크 사이즈 | 1070*125*50mm |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 무료 올림 높이 | 135mm |
| 포크 사이즈 | 1070*125*45mm |
| 모델 번호 | FD100 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 무료 올림 높이 | 208 밀리미터 |
| 포크 사이즈 | 1220*175*80mm |
| 적용 가능한 산업 | 제조 공장, 농장, 건설 공사, 에너지 및 광산 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 이집트, 이탈리아 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 디젤 엔진 |
| 포크 길이 | 1220-1520mm |
| 모델 번호 | FD30 |
|---|---|
| 연료 | 디젤 |
| 부하 중심 | >500mm |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 모델 번호 | FD30 |
|---|---|
| 연료 | 휘발유 |
| 부하 중심 | 500 밀리미터 |
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 모델 번호 | FD30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국/일본 선택 가능 |
| 마스트 | 듀플렉스/완전 자유 승강장 |