| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 선택용 닛산 엔진 일본 제조 |
| 전송 | 자동 일본 TCM 기술 |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 선택용 닛산 엔진 일본 제조 |
| 전송 | 자동 일본 TCM 기술 |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 선택용 닛산 엔진 일본 제조 |
| 전송 | 자동 일본 TCM 기술 |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 선택용 닛산 엔진 일본 제조 |
| 전송 | 자동 일본 TCM 기술 |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 선택용 닛산 엔진 일본 제조 |
| 전송 | 자동 일본 TCM 기술 |
| 모델 번호 | Fd40 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 유압 펌프 | 일본 에서 만든 시마즈 |
| 멀티 랜덤 밸브 | 일본 에서 만든 시마즈 |
| 모델 번호 | FL35 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 닛산 K25 가솔린 엔진 |
| 유압 펌프 | 일본 에서 만든 시마즈 |
| 모델 번호 | FD70 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 옵션 Issuzu Mitsubishi 엔진 |
| 캐빈 | 에어컨과 히터 포함 |
| 모델 번호 | TB15 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 컨테이너로 운송 |
| 배달 시간 | 30~45일 |
| 지불 조건 | L/C, D/A, D/P, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력 | 500/월 |
| 모델 번호 | FG18 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국/일본 선택 가능 |
| 타이어 | 공압 타이어 |