| 모델 번호 | FL35 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 이수즈/미츠비시 |
| 전송 | 자동 |
| 모델 번호 | FL35 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 이수즈/미츠비시 |
| 전송 | 자동 |
| 모델 번호 | FD18 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 무료 올림 높이 | 115 밀리미터 |
| 포크 사이즈 | 1070*122*40mm |
| 모델 번호. | FD20 |
|---|---|
| 리프트 높이 | 3000~5000mm |
| 상태 | 새로운 |
| 무료 올림 높이 | 135mm |
| 포크 사이즈 | 1070*122*40mm |
| 모델 번호 | FD100 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 무료 올림 높이 | 208 밀리미터 |
| 포크 사이즈 | 1220*175*80mm |
| 모델 번호 | FD70 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 무료 올림 높이 | 218 밀리미터 |
| 포크 사이즈 | 1220*150*70mm |
| 모델 번호 | FL35 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 닛산 K25 또는 중국 GQ491 |
| 이름 | 3500kg 3.5ton 가스 구동 지게차 |
| 모델 번호 | FL25 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 옵션 | 미츠비시/얀마/쿠보타 |
| 전송 | 자동 전기 유압, 일본 Tcm 기술 |
| 제품 이름 | 2WD 및 4WD 오프로드 포크리프트 |
|---|---|
| 전력 공급원 | 디젤 엔진 |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 엔진 | 중국/일본 선택 |
| 전송 | 자동 변속 장치 |
| 적용 가능한 산업 | 의류 매장, 농장, 가정용, 소매, 식품 매장, 인쇄 매장, 건축 공사, 식품 및 음료 매장, 광고 회사 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 교류 전동기 |
| 민. 올림 높이 | 145 밀리미터 |