| 모델 번호 | FL35 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 색상 | 노란색 |
| 엔진 모델 | 일본의 시마즈 브랜드 펌프 및 밸브 |
| 모델 번호 | FD30 |
|---|---|
| 인양높이 | >5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 Isuzu C240 또는 중국 Xc490 |
| 유압 시스템 | 일본 Shimadzu 유압 시스템 |
| 모델 번호 | FD30 |
|---|---|
| 인양높이 | >5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 Isuzu C240 또는 중국 Xc490 |
| 유압 시스템 | 일본 Shimadzu 유압 시스템 |
| 모델 번호 | Fd40 |
|---|---|
| 인양높이 | >5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 이수즈 또는 중국 엔진 |
| 유압 시스템 | 일본 Shimadzu 유압 시스템 |
| 모델 번호 | Fd40 |
|---|---|
| 인양높이 | >5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 이수즈 또는 중국 엔진 |
| 유압 시스템 | 일본 Shimadzu 유압 시스템 |
| 모델 번호 | FL30 |
|---|---|
| 인양높이 | >5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 원래 일본 닛산 K25 엔진 |
| 유압 시스템 | 일본 Shimadzu 유압 시스템 |
| 모델 번호. | Fd40 |
|---|---|
| 리프트 높이 | >5000mm |
| 상태 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 이수즈 또는 중국 엔진 |
| 유압 시스템 | 일본 Shimadzu 유압 시스템 |
| 모델 번호 | FD30 |
|---|---|
| 인양높이 | >5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 Isuzu C240 또는 중국 Xc490 |
| 유압 시스템 | 일본 TCM 기술 |
| 모델 번호 | FD60 |
|---|---|
| 인양높이 | >5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 Isuzu 엔진 또는 Xc6110 엔진 |
| 전송 | 자동 변속 장치 |
| 모델 번호 | FL25 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000-6000 |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 모델 | 중국 Guangqing 엔진/일본 닛산 |
| 전송 방식 | 자동 전기 유압 변속기 |