| 모델 번호 | 영형 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국/일본 선택 가능 |
| 색상 | 맞춤화된 고객 |
| 모델 번호 | FD18 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국/일본 선택 가능 |
| 타이어 | 공압 타이어 |
| 모델 번호 | FD30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국/일본 선택 |
| 마스트 | 듀플렉스/완전 자유 승강장 |
| 모델 번호 | FD30 |
|---|---|
| 연료 | 디젤 |
| 부하 중심 | >500mm |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 모델 번호 | FD30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국/일본 선택 |
| 마스트 | 듀플렉스/완전 자유 승강장 |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국/일본 선택 |
| 마스트 | 듀플렉스/완전 자유 승강장 |
| 선택 | LED 라이트, 럭스 좌석, 팬, 솔리드 타이어 |
| 모델 번호 | FD35 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국/일본 선택 |
| 마스트 | 듀플렉스/완전 자유 승강장 |
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국/일본 선택 가능 |
| 마스트 | 듀플렉스/완전 자유 승강장 |
| 타이어 | 공압 타이어 |
| 모델 번호 | Fd40 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~5000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 이름 | 4톤 포크리프트 가격 |
| 엔진 브랜드 | 중국 Xinchai/일본 Isuzu |
| 모델 번호 | FD100 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000-6000 |
| 조건 | 새로운 |
| Mast 타입 | 듀플렉스 3m/ 트리플렉스 풀 프리 4.5m/6m |
| 방열기부 | 구리 라디에이터 |