강력한 유압 시스템과 내구성 있는 구조, 낮은 연료 소모량을 갖춘 고성능 SNSC 7.6톤 굴삭기입니다. 도로, 농장 및 건설 작업에 이상적입니다.
| 제품 | 굴착기 |
| 엔진 모델 | WP4.6N |
| 버킷 용량 | 0.6 |
| 스윙 속도 | 0-12 |
| 최대. 버킷 굴착력 | 91 |
| 팔 굴착력 | 55 |
| 전체 길이 | 7677mm |
| 전체 폭 | 2550mm |
| 전체 높이 | 3377mm |
| 미니 지상고 | 290mm |
| 꼬리의 스윙 반경 | 2365mm |
| 최대. 굴착 높이 | 8900mm |
| 최대. 덤핑 높이 | 6300mm |
| 최대. 굴착 깊이 | 5180mm |
구조 개선, 응력 분산, 구조 안정성 및 내구성 향상
실린더 보호판과 바닥 보호 장치, 파이프라인 숨겨진 유형 설계를 추가합니다.
유압 오일 라디에이터 및 인공 호흡기, 강력한 냉각 팬 등을 추가하십시오.
향상된 자동차 프레임(섀시 및 플랫폼) 대형 선반은 더 넓고 두꺼워졌습니다.
강화된 고무 트랙 내구성
배우기 쉬운 핸들 및 제어 목록
SNSC 미니굴삭기는 컨테이너로 배송됩니다. 1*20'GP - 46개 단위, 1*40'GP - 6개 단위 미니 굴삭기 미니 크롤러 미니 굴삭기 미니 굴삭기 미니 크롤러 미니 굴삭기 미니 굴삭기 미니 크롤러
도구 상자, 카탈로그, 장갑, 운영 및 유지 관리 설명서와 예비 부품이 포함된 컨테이너 운송의 로더.
SNSC 스키드 로더의 보증 기간은 지게차가 해외 항구에 도착하는 날짜부터 15개월 또는 2500 근무 시간이 시작되며 먼저 도래하는 날짜에 따라 달라집니다. 미니 굴삭기 미니 크롤러 미니 굴삭기 미니 굴삭기 미니 크롤러 미니 굴삭기 미니 굴삭기 미니 크롤러 미니 굴삭기 미니 크롤러 미니 굴삭기 미니 굴삭기 미니 크롤러
고객의 작업 요구에 따라 당사의 로더 엔지니어가 VIP 솔루션을 제공할 것입니다. 표준 버킷 외에도 굴삭기는 클램프, 4 in 1 버킷, 잔디 절단기, 오거, 후크 등과 같은 모든 종류의 부착 장치와 함께 설치할 수 있습니다. .
저희 SHINE INTERNATIONAL GROUP Co. LTD는 지게차, 휠로더, 미니굴삭기 등 각종 건설기계 수출에 종사하고 있습니다. 당사의 제품은 이미 80개 이상의 국가 및 지역에 수출되어 높은 평가를 받고 있습니다. "정직, 진취, 혁신, 상생"이라는 핵심가치를 고수하는 SHINE INTERNATIONAL은 중국에서 국제 표준화된 자동차 기업이 되기 위해 최선을 다할 것이며, 양국의 협력을 진심으로 기대하고 있습니다. 당신과 함께!