고성능의 SNSC 7.6 톤 발굴기 강력한 수압 시스템, 내구성 구조, 낮은 연료 소비. 도로, 농장, 건설 작업에 이상적입니다.
| 제품 | 발굴기 |
| 엔진 | YCF3065-T480 |
| 배트 용량 | 0.3 |
| 스윙 속도 | 0-12 |
| 맥스, 버킷 헐링 파워 | 45 |
| 팔 발굴력 | 36 |
| 전체 길이가 | 6308mm |
| 전체 폭 | 2238mm |
| 전체 키 | 2718mm |
| 미니 마운드 클리어먼스 | 260mm |
| 꼬리에서 스윙 반지름 | 1797mm |
| 최대, 발굴 높이 | 7154mm |
| 최대. 덤핑 높이 | 5330mm |
| 최대 파고 깊이 | 3765mm |
구조를 개선, 스트레스를 분산, 구조의 안정성과 내구성을 향상
실린더 보호판과 바닥 보호 장치를 추가, 파이프 라인 숨겨진 유형 설계.
수압 오일 라디에이터와 호흡기, 강력한 냉각 팬 등을 추가합니다.
개선된 차체 (차체 및 플랫폼)
탄력화 고무 트랙 내구성
손잡이 및 제어 목록, 쉽게 배울 수 있습니다
SNSC 미니 발굴기는 컨테이너로 배송됩니다. 포장 및 배송 1 * 20'GP - 46 단위,1*40'GP - 6 유닛 미니 발굴기 미니 크롤러 미니 발굴기 미니 발굴기 미니 크롤러 미니 발굴기 미니 발굴기 미니 크롤러
커버 로더 컨테이너 운송 도구 상자, 카탈로그, 장갑 및 운영 및 유지 보수 설명서 및 부품을 함께.미니 발굴기 미니 크롤러 미니 발굴기 미니 크롤러 미니 발굴기 미니 발굴기 미니 크롤러 미니 발굴기 미니 발굴기 미니 크롤러 미니 크롤러
SNSC 스키드 로더의 보증 기간은 15 개월 또는 2500 작업 시간입니다. 포크 리프트가 해외 항구에 도착한 날짜부터 시작됩니다.미니 발굴기 미니 크롤러 미니 발굴기 미니 크롤러 미니 발굴기 미니 발굴기 미니 크롤러 미니 발굴기 미니 발굴기 미니 크롤러
우리 고객의 작업 필요에 따라, 우리의 로더 엔지니어는 당신에게 우리의 VIP 솔루션을 줄 것입니다. 표준 버킷 외에도, 우리의 발굴기는 또한 클램프와 같은 모든 종류의 첨부 장치와 함께 설치 될 수 있습니다.1배에 4개잔디 절단기, 오거, 호크 등 .
우리, SHINE INTERNATIONAL GROUP Co. LTD는 모든 종류의 건설 기계, 예를 들어 포크리프트, 휠 로더, 미니 발굴기 등을 수출하고 있습니다.우리의 제품은 이미 높은 평가와 함께 80 개 이상의 국가와 지역으로 수출되었습니다"공정한, 기업가 정신, 혁신적인,이겨라" 쉐인 인터내셔널은 우리의 장점을 활용하여 중국에서 국제 표준 자동차 기업이 될 것입니다. 그리고 진심으로 당신과 협력하기를 기대합니다.!