| 모델 번호 | FD50(대형) |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국 엔진 또는 일본 엔진 |
| 빛 | LED등 |
| 모델 번호. | Fd40 |
|---|---|
| 리프트 높이 | >5000mm |
| 상태 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 이수즈 또는 중국 엔진 |
| 유압 시스템 | 일본 Shimadzu 유압 시스템 |
| 모델 번호. | Fd40 |
|---|---|
| 리프트 높이 | >5000mm |
| 상태 | 새로운 |
| 엔진 | 일본 이수즈 또는 중국 엔진 |
| 유압 시스템 | 일본 Shimadzu 유압 시스템 |
| 제품 이름 | 5톤 6톤 7톤 LPG 가스 포크리프트 |
|---|---|
| 부하 중심 | 600 밀리미터 |
| 힘 | 석유 및 가스 |
| 엔진 옵션 | 프시 3.4 |
| 타이어 | 공기이거나 단단합니다 |
| 유형 | 디젤 지게차 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 |
| 정격 용량 | 3000kg |
| 엔진 | 커민스 / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| 첨부 파일 | 다른 첨부 파일을 사용할 수 있습니다 |
| 유형 | 디젤 지게차 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 |
| 정격 용량 | 3000kg |
| 엔진 | 커민스 / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| 첨부 파일 | 다른 첨부 파일을 사용할 수 있습니다 |
| 유형 | 디젤 지게차 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 |
| 정격 용량 | 3000kg |
| 엔진 | 커민스 / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| 첨부 파일 | 다른 첨부 파일을 사용할 수 있습니다 |
| 유형 | 디젤 지게차 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 |
| 정격 용량 | 3000kg |
| 엔진 | 커민스 / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| 첨부 파일 | 다른 첨부 파일을 사용할 수 있습니다 |
| 유형 | 디젤 지게차 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 |
| 정격 용량 | 3000kg |
| 엔진 | 커민스 / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| 첨부 파일 | 다른 첨부 파일을 사용할 수 있습니다 |
| 유형 | 디젤 지게차 |
|---|---|
| 엔진 유형 | 디젤 |
| 정격 용량 | 3000kg |
| 엔진 | 커민스 / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| 첨부 파일 | 다른 첨부 파일을 사용할 수 있습니다 |