| 제품 이름 | 전기 스레드 트럭 |
|---|---|
| 컨트롤러 | 미국 커티스 |
| 리온 배터리 | 48V/450Ah |
| 마스트 | 이중/삼중 완전 프리 마스트 |
| 올림 높이 | 3M-12M |
| 모델 번호 | FB20 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 유압 시스템 | 일본의 시마즈 브랜드 펌프 및 밸브 |
| 스티어링 장치 | 미국 Eaton 브랜드 스티어링 기어 |
| 모델 번호 | FB20 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 유압 시스템 | 일본의 시마즈 브랜드 펌프 및 밸브 |
| 스티어링 장치 | 미국 Eaton 브랜드 스티어링 기어 |
| 포크 폭 | 50mm |
|---|---|
| 스티어링 모드 | 2륜, 4륜, 크랩 |
| 작동추 | 12,000Kg |
| 유압 시스템 압력 | 250개 바 |
| 사양 | 5020*2250*2340mm |
| 모델 번호 | FB30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 스티어링 장치 | 미국 Eaton 브랜드 스티어링 기어 |
| 색상 선택 | 빨간색/노란색/녹색 |
| 모델 번호 | FB30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| Mast 타입 | 이중 3m/삼중 완전 자유 4.5m 마스트 |
| 배터리 | 중국 최고 브랜드 리시 브랜드 |
| 모델 번호 | FB30 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| Mast 타입 | 이중 3m/삼중 완전 자유 4.5m 마스트 |
| 올림 높이 | 3m에서 7m까지 |
| 모델 번호 | FB20 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000~7000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 컨트롤러 | 미국 CURTIS 컨트롤러 |
| 충전 시간 | 10시간 충전으로 8시간 사용 가능 |
| 모델 번호 | FL20 |
|---|---|
| 인양높이 | 3000mm-6000mm |
| 조건 | 새로운 |
| 엔진 | 중국/일본 선택 가능 |
| 마스트 | 듀플렉스/완전 자유 승강장 |
| 적용 가능한 산업 | 공장을 제조하는 재료사, 기계류 정비소, 식품 & 음료 공장, 농장, 식당, 가정용, 소매점, 상점, 에너지 & 광업을 출력한 식품 판매점, 회사를 광고한 식료품 상점을 짓는 호텔 |
|---|---|
| 전시실 위치 | 아무 것도 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원 원천 | 교류 전동기 |
| 민. 올림 높이 | 1220 밀리미터 |